image
imageimage Скачать прайс
azovagrosnab@ukr.net
АЗОВАГРОСНАБ - крупнейший импортер конвейерной ленты с Китая,
единственный производитель норийных ковшей в Украине
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Ковш нории полимерный
390 мм c перегородкой
штампованные
Просмотр
Заявка
Вернуться в каталог
Сделать заказ

Норийные полимерные ковши

Компания «АЗОВАГРОСНАБ» выпускает ковши норийные полимерные по европейской технологии и соответствующие международным стандартам и нормативам безопасности. Оборудование применяется для оперативной доставки муки, отрубей, зерна, комбикормов различного вида на высоту 4 — 60 метров. Удельный вес сыпучих материалов составляет 250 — 850 кг/м³.  Ковш нории с производительностью 5 — 175 т/час подходит для оперативного решения задач любой сложности. На нашем сайте  можно выбрать и купить ковши норийные в Украине с оперативной доставкой в регионы и страны мира.

Классификация оборудования

Ковши для норий классифицируют по размерам, типам и материалу изготовления. Наша компания выпускает ковши норийные пластиковые, штампованные, металлические цельнонатянутые. Свойства сельскохозяйственных культур следует учитывать при подборе подходящего варианта. На элеваторах, работающих в сложных условиях, применяются сборное или штампованное оборудование. Для достижения эффективного результата выбирают большие ковши с дном или без дна, способные поднять значительный объем крупно фракционных сельскохозяйственных культур.

Вес металлических цельнонатянутых ковшей меньше сварного аналога, при этом больше полимерных моделей. Для изготовления ковшей данного типа используется оцинкованная сталь, отличающаяся высокими эксплуатационными параметрами. Снизить риск залипания материала при разгрузке помогают закругленные углы ковша.

Норийные ковши из полимера низкого давления — популярное и удобное в применении оборудование. Наша компания специализируется на выпуске линейки моделей, обладающей устойчивостью к возгоранию, процессам коррозии, износостойкостью, повышенной прочностью. Небольшой вес изделия помогает снизить расход электроэнергии и механическую нагрузку на ленту.

Преимущества фирменных ковшей

Полимерные ковши собственного производства обладают рядом достоинств, к числу которых относится:

  • наличие допуска к использованию оборудования для транспортировки пищевых продуктов;
  • высокая стойкость к процесса коррозии и механическим ударам;
  • низкий уровень шума, повышающий комфортные условия для рабочих;
  • отсутствие деформации и долговременное сохранение заданной формы;
  • свойства сырья сохраняются без изменений и повреждений в условиях быстрой и интенсивной подачи;
  • особые свойства материала исключают риск налипания трудносыпучих материалов, что снижает временные и силовые затраты на уход за оборудованием;
  • электростатическая безопасность, отсутствие риска образования искр при трении норийной трубы и кромки полимерного ковша;
  • долгий срок службы с сохранением заданных производителем эксплуатационным показателей.

Купить ковш норийный в АЗОВАГРОСНАБ

Прочный и надежный ковш норийный полимерный в Украине от ПО «АЗОВАГРОСНАБ» — выгодная покупка для сельскохозяйственных предприятий, планирующих увеличить скорость и желающих упростить транспортировку сыпучих пищевых продуктов. Наша продукция обладает высокой коррозионной стойкостью, устойчивостью к истиранию, неприхотлива в эксплуатации и уходе.

Украинские аграрии, наряду со специалистами европейских стран, широко используют  ковш норийный, цена которого находится в доступном диапазоне. Строгий контроль качества на всех этапах производственного процесса позволяет нашим специалистам выпускать продукцию, соответствующую международным стандартам.

Выбрать и купить норийные ковши на нашем сайте можно в онлайн режиме, предварительно ознакомившись с ассортиментом товара в каталоге продукции. Внимательные и опытные менеджеры помогут определиться с выбором модели, с учетом индивидуальных требований и запросов клиента.

Собственное
производство
Изготовление
на заказ
Гарантия
качества
Доставка
по всей Украине