image
imageimage Скачать прайс
azovagrosnab@ukr.net
АЗОВАГРОСНАБ - крупнейший импортер конвейерной ленты с Китая,
единственный производитель норийных ковшей в Украине
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Ролики конвейерные – одна из важнейших частей ленточных транспортеров или рольгангов.
Наша компания предлагает ролики конвейерные – одну из важнейших частей ленточных транспортеров или рольгангов. Они используются на промышленных предприятиях для перемещения комплектующих и готовых изделий между производственными помещениями.

Устройство

Основную часть детали составляется трубная обечайка, внутри которой на валу монтируется пара подшипников. Нами применяются подшипники отечественного и импортного производства. Мы проводим их монтаж с помощью вальцевания или сварных соединений. Если диаметр ролика мал, наши специалисты закрепляют корпус подшипника с помощью стопорных колец. Использование лабиринтных уплотнений позволяет исключить попадание внутрь подвижной части компонента пыли и влаги. Это заметно увеличивает функциональный ресурс изделия.

Особенности

У нас вы можете купить ролики конвейерные, изготовленные из нержавейки, горячекатанного металлопроката или полимерных высокопрочных материалов. Выбор предлагаемых материалов определяется сферой применения изделия, функциональными нагрузками и индивидуальными условиями работы.
Мы изготавливаем ролики на оборудовании с ЧПУ, что дает возможность получить высочайшее качество готовых элементов и сохранить необходимую точность их производства. В нашем магазине вы можете найти не только типовые изделия, но и получаете возможность заказать ролики конвейерные, имеющие нестандартные размеры. Они могут быть изготовлены в точном соответствии с техзаданием и эскизами заказчика.
Все предлагаемые нами товары соответствуют применяемым нормам ГОСТ и ТУ.

Выгодное сотрудничество

Компания «НАЗВАНИЕ» располагает широчайшим ассортиментом изделий всех диаметров. У нас в каталоге вы найдете приводные, гравитационные, дефлекторные, конические и амортизирующие конвейерные ролики, купить которые сможете по максимально доступным ценам.
Обращаясь в наш магазин, заказчик может быть уверен в качестве предлагаемых товаров. Мы предоставляем гарантийные обязательства, позволяющие в случае проблем оперативно обменять вышедшее из строя изделие на новое.
Чтобы начать сотрудничество с нами, достаточно сделать один телефонный звонок, либо воспользоваться формой обратной связи на сайте компании. Менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки, чтобы обсудить все условия работы.
Ищете, где купить ролики конвейерные – обращайтесь! Будем рады помочь в решении задач любой сложности!
Собственное
производство
Изготовление
на заказ
Гарантия
качества
Доставка
по всей Украине