image
imageimage Скачать прайс
azovagrosnab@ukr.net
АЗОВАГРОСНАБ - крупнейший импортер конвейерной ленты с Китая,
единственный производитель норийных ковшей в Украине
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Болты норийные М 8x35
Болты норийные М 8х35 – это разновидность специализированных крепежных изделий. Отметим, что конструкционные особенности и размеры болтов регламентируются в соответствие со стандартом DIN-15237.
Конструкция болтов данного типа следующая:
 
 
Подобные конструкционные особенности позволяют сделать невозможным процесс прокручивания болта. К тому же, конструкция не препятствует движению транспортерной ленты по барабану конвейера.
Норийный болт производится из таких материалов как:
 
 
Крепежное изделие характеризуется наличием антикоррозийных свойств. В частности, они обеспечиваются за счет специального покрытия в виде цинкового слоя. Нержавеющая сталь используется для конвейеров, которые перегружают пищевые продукты или функционируют при условии высокого уровня влажности.
Болты норийные М 8х35 являются крепежными изделиями узкоспециализированного вида. Они применяются с целью выполнения монтажа норийных ковшей на транспортировочной ленте. Комплектация плоской или сферической шайбой зависит от типа крепежного гнезда, установленного на ковше.
Использование таких крепежных элементов является актуальным решением. По этой причине, их производство, на сегодняшний день осуществляется многими специализированными компаниями. Необходимо отметить, что далеко не всегда качество изделий может быть хорошим и в результате, со своими эксплуатационными задачами такой крепеж не справляется. Это можно избежать, если осуществлять покупку продукции проверенных компаний, которые зарекомендовали себя с положительной стороны.

Где выполнить покупку норийных болтов М 8х35?

Компания ПО «АЗОВАГРОСНАБ» предлагает своим клиентам купить норийные болты данного вида по выгодным ценам. Отметим, что производителем предлагаются выгодные оптовые цены на покупку. При необходимости покупки большого количества болтов, существует возможность заказать дополнительное производство крепежных изделий. В том случае если у клиента компании возникли вопросы по поводу характеристик эксплуатации крепежных изделий, особенностей их выпуска и использования, то сотрудники компании могут предоставить интересующую информацию. Связавшись с менеджером ПО «АЗОВАГРОСНАБ» можно получить ответ на интересующий вопрос и сделать заказ.
Собственное
производство
Изготовление
на заказ
Гарантия
качества
Доставка
по всей Украине