image
imageimage Скачать прайс
azovagrosnab@ukr.net
АЗОВАГРОСНАБ - крупнейший импортер конвейерной ленты с Китая,
единственный производитель норийных ковшей в Украине
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Роликоопора конвейерная
Желобчатая
штампованные
Просмотр
Цена: 1200 грн
Купить
Заявка
Вернуться в каталог
Сделать заказ

Роликоопоры

Важным элементом конвейерного спецоборудования являются роликоопоры ленточных конвейеров. Конструкция механизмов сварного типа позволяет проводить монтаж роликов на нижних и верхних рабочих лентах.  Роликоопоры предназначены для стабилизации конвейеров ленточного типа и формирования цилиндрических форм. Специально разработанные конструкции обеспечивают стабильную работу транспортерных лент в долгосрочной перспективе. Специальное стальное опорное устройство роликооопор используется для установки роликов и поддержки ленты на ответствлениях: работающих и неработающих.

Внимание к деталям

Наша компания специализируется на поставке центрирующих роликовых опор различных видов:

  • роликоопоры верхние желобчатые
  • желобчатые роликоопоры.
Ролиоопоры конвейерного типа представляют собой конструкцию, способную перемещать оборудование вокруг своей оси, что позволяет оптимизировать процесс месторасположения рабочей ветки. Желобчатый роликоопор является основой данного механизма, его устанавливают на консольную опорную деталь с целью вращения в горизонтальной плоскости.

Грамотный подбор роликовых опор включает основные факторы, которые необходимо учитывать в процессе решения данной задачи. К ним относится:

  • сфера применения конвейерного оборудования;
  • разновидности конвейерной ленты;
  • величина нагрузки на техническое оборудование;
  • коэффициент жесткости;
  • угол уклона ролиоопор.
Данные показатели оказывают значительное влияние на следующие данные: качество и срок службы оборудования, прочность и доступность в практических условиях использования.

Роликоопоры купить от производителей

Производственное объединение«АЗОВАГРОСНАБ» специализируется на поставках качественного оборудования ведущих компаний. В каталоге на сайте интернет-магазина можно выбрать подходящие роликоопоры купить их в любом количестве, комплектации и сборе. Нашим клиентам доступна возможность заказать комплект роликовых опор с роликами или роликоопоры для ленточных конвейеров. На роликоопоры цена формируется с учетом составляющих и типа конвейерной ленты.

Надежные и долговечные конвейерные ролики в нашем магазине можно купить на выгодных условиях по конкурентной цене, возможна оперативная доставка по регионам Украины и странам мира. Мы осуществляем прямые поставки от производителей конвейерного оборудования и комплектующих, что служит гарантией высокого качества каждой товарной позиции, стоимость которой формируется с учетом типа и сфера применения оборудования.

Опытные менеджеры нашей компании «АЗОВАГРОСНАБ» помогут определиться с выбором роликов: разборных или цельных, диаметром 57 — 159 мм. На всю линейку товара предоставляются сертификаты соответствия международными нормативам, что служит гарантией качества и безопасности. Оформить заявку можно самостоятельно в режиме онлайн на сайте интернет-магазина или воспользоваться услугами специалистов, позвонив по телефону, либо оставив сообщение на электронной почте.

Обращайтесь в нашу компанию уже сегодня, чтобы подобрать и выгодно купить комплектующие и запасные части для эффективной работы конвейерного оборудования.

Собственное
производство
Изготовление
на заказ
Гарантия
качества
Доставка
по всей Украине