image
imageimage Скачать прайс
azovagrosnab@ukr.net
АЗОВАГРОСНАБ - крупнейший импортер конвейерной ленты с Китая,
единственный производитель норийных ковшей в Украине
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Комплектующие для элеваторов в Украине
Элеватор – это специализированное сооружение, которое предназначено для того чтобы обеспечить хранение зерна в больших объемах, а также доводить его до кондиционного состояния. Под ним понимают высокомеханизированное зернохранилище. Стоит сказать, что в состав элеватора входят разные объекты – здания для выполнения рабочего процесса, силосные корпуса, оборудование предназначенное для хранение зерна, обеспечения процесса сушки и так далее. Безусловно, в ходе обеспечения рабочего процесса, на объекте требуется регулярное выполнение ремонтных работ и модернизации оборудования. Для этого требуется использование комплектующих для элеваторов.

Столкнувшись с необходимостью покупки комплектующих, которые предназначены для элеваторов, рекомендуется обращать внимание на продукцию проверенных производителей. Только в таком случае она будет отличаться прочностью, износостойкостью и высоким качеством эксплуатации. Чтобы наверняка приобрести качественные комплектующие, рекомендуется обратиться в нашу компанию – ПО «АЗОВАГРОСНАБ».


Общая информация


Наша компания осуществляет поставку продукции по всей территории Украины. Среди основного ассортимента, предлагающегося компанией, выделяют:

1. Конвейерные ленты.

2. Плоские приводные норийные ремни.

3. Норийные ковши.

4. Оборудование самотечного типа.

5. Конвейерные ролики и роликиопоры.

6. Метизы.

Говоря про конвейерные ленты, то среди предлагаемого компанией ассортимента выделяют продукцию общего назначения, теплостойкую и маслостойкую. Под ремнями плоскими норийными приводными понимают изделия, выполненные на основе ткани.

Кроме того компанией предлагаются пластиковые и штампованные норийные ковши. В случае если требуется выполнить покупку самотечного оборудования, то компанией могут быть предложены самотечные трубы, фланцы, колена, сектора, клапаны, реечные задвижки и переходные патрубки. Также в ассортименте представлен большой выбор метизов: норийных болтов, гаек, шайб, шплинтов, гвоздей и так далее. При необходимости, клиенты компании имеют возможность выполнить заказ на производство конвейерных роликов и роликоопор. Все предлагаемая компанией ПО «АЗОВАГРОСНАБ» продукция, соответствует стандартам и нормам качества. Ее применение делает производственный процесс более эффективным и стабильным.


Как сделать заказ на покупку?


Приобрести продукцию предлагаемую компанией ПО «АЗОВАГРОСНАБ» достаточно просто. Для этого необходимо оставить заявку через специальную форму на сайте, с указанием своих контактных данных. После того как заявка будет обработана менеджером компании, он свяжется с клиентом компании и предоставит информацию, по поводу совершения покупки. Следует отметить, что клиенты также могут самостоятельно позвонить нам.

Мы понимаем, что сталкиваясь с вопросом покупки комплектующих для элеваторов, у людей могут возникать определенные вопросы. Получить консультацию также можно в телефонном режиме. Сотрудник компании даст рекомендации в выборе, предоставит данные о характеристиках продукции, условиях доставки и гарантии. При необходимости, с ПО «АЗОВАГРОСНАБ» может быть заключен договор на регулярную поставку комплектующих.

На сегодняшний день, комплектующие для элеваторов, предлагаемые нашей компанией, используются на многих производственных объектах страны. Мы являемся одним из лидеров в данной отрасли. Прежде всего, это объясняется высоким качеством предлагаемых комплектующих, а также выгодными условиями сотрудничества.
Собственное
производство
Изготовление
на заказ
Гарантия
качества
Доставка
по всей Украине